Укр
Рус

Код товара: AR_3025265
Тип сковороды - WOK (глубокая), Форма - круглая, 28 см, Материал - алюминий, Тип внутреннего покрытия - Mineralia, Совместимость с плитами - газовые плиты, электрические плиты, индукционные плиты, керамические плиты, крышка отсутствует, бежевый
| Тип сковороды | WOK (глубокая) |
| Форма | круглая |
| Диаметр | 28 см |
| Материал | алюминий |
| Материал ручки | бакелит |
| Тип внутреннего покрытия | Mineralia |
| Совместимость с плитами | газовые плиты, электрические плиты, индукционные плиты, керамические плиты |
| Крышка | крышка отсутствует |
| Страна производитель | Франция |
| Вес | 1.236 кг |
| Высота борта | 7.75 см |
| Цвет | бежевый |
| Цвет внутреннего покрытия | бежевый |
| Крепление ручек | винтовое |
| Особенности | технология thermo-signal |
| Размеры | 28 х 7.75 см |
| Гарантия | 2 года |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
1 198 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00