Укр
Рус

Код товара: AR_3025140
Сковорода с антипригарным покрытием "Marble +2 two color dots". С бакелитовой ручкой, покрытой силиконом.
| Тип сковороды | традиционная |
| Серия | Modena |
| Форма | круглая |
| Диаметр | 22 см |
| Материал | алюминий |
| Материал ручки | бакелит |
| Тип внутреннего покрытия | Marble +2 two color dots |
| Совместимость с плитами | газовые плиты, электрические плиты, индукционные плиты |
| Крышка | крышка отсутствует |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.68 кг |
| Высота борта | 5 см |
| Цвет | черный |
| Цвет внутреннего покрытия | черный |
| Крепление ручек | винтовое |
| Особенности | можно мыть в посудомойной машине |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
2 257 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00