Укр
Рус












Код товара: AR_3001252
Устали от длительной работы за ноутбуком? Теперь не нужно наклоняться и вытягивать шею при работе за ноутбуком когда вы используете новую подстку-столк CD1230 . Создайте удобное рабочее место, где вам будет комфортно сидеть и забудьте об усталости шейного отдела. Наша подставка не только упрощает напряжение, но и улучшает производительность вашей работы.
С этой полностью регулируемой подставкой можно легко делать паузы, поскольку она складывается для удобной транспортировки. А еще, благодаря вращающимся ножкам на 360 градусов, вы можете использовать свой девай в удобном положении, улучшая не только ваше самочувствие, но и снижая боль в шее и плечах, которые могут возникнуть из-за неправильного рабочего положения. Благодаря USB-вентилятору ваш лэптоп всегда будет должным образом охлажденным, что продлит его срок службы. CD1230 – не только аксессуар для лэптопа. Ее можно использовать как столик для кровати или дивана, полку или столик для хранения книг и держатель для планшета. Теперь ваша работа не только станет более эффективной, но и более приятной для вашего тела.
| Тип | С активным охлаждением, Для ноутбуков до 17', Мини-столики |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1.28 кг |
| Дополнительно | подставка для мышки |
| Цвет | черный |
| Максимальная высота | 480 мм |
| Материал | алюминий |
| Метод охлаждения | 2 вентилятора |
| Размер столешницы | 420 x 270 мм |
| Совместимость | для ноутбуков с диагональю экрана до 20" |
| Гарантия | 1 год |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
1 800 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00