Укр
Рус









Код товара: AR_2997598
Сумка для ноутбука Grand-X SB-129G 15.6'' Grey Ripstop Nylon (SB-129G)
Сумка для ноутбука Grand-X SB-129 изготовлена из современного и высокотехнологичного материала Ripstop, который применяется в обмундировании армии США, парашютном и парусном спорте, спецодежде и современном туристическом снаряжении.
В основе материала - комбинированное плетение, в структуре которого использована упрочнённая нить.
Данный материал имеет повышенные водостойкость и прочность на разрыв, оставаясь при этом легким.
Ударо-поглощающие вставки защищают ноутбук от ударов, а ручки из неопрена добавляют комфорт в эксплуатации.
Сумка Grand-X SB-129 подходит для всех ноутбуков с диагональю 15,6" и ниже.
Кроме отделения для ноутбука, в сумке есть внешний карман на молнии для различных аксессуаров и документов.
Наплечный ремень отстегивается.
Данная модель более легкая, чем большинство аналогов, и при этом, более износостойкая и хорошо защищающая ноутбук.
Grand-X – это компания, объединяющая разработку, производство и продажу компьютерных аксессуаров.
Все продукты проходят производственный контроль (в большинстве случаев двойной), что позволяет гарантировать качество, а конкурентные цены дают товарам Grand-X возможность быть доступными для пользователей.
| Предназначение | классические, повышенной защиты |
| Тип сумки | сумка |
| Рекомендуемый размер ноутбука | 15.6" |
| Способ закрытия | молния |
| Материал | нейлон |
| Цвет | черный |
| Страна производитель | Китай |
| Внутренняя высота под устройство | 270 мм |
| Внутренняя ширина под устройство | 390 мм |
| Дополнительная боковая защита | утолщенные стенки |
| Количество основных отсеков | 1 |
| Гарантия | 1 год |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
593 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00