Укр
Рус








Код товара: AR_2997647
Эта элегантная сумка для ноутбука по цене начального уровня воплощает в себе фирменную ДНК Rivacase – умение создавать универсальные и стильные продукты. Ее утонченная и строгая цветовая гамма подойдет как для использования в повседневной жизни, так и формальных событий. Она идеальна для всех людей, профессионалов и студентов, благодаря мобильности, долговечности и комфорту, который она обеспечивает.
Особенности| Предназначение | классические |
| Тип сумки | сумка |
| Рекомендуемый размер ноутбука | 15.6" |
| Способ закрытия | молния |
| Материал | полиэстер |
| Цвет | черный |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.47 кг |
| Внутренняя высота под устройство | 285 мм |
| Внутренняя ширина под устройство | 400 мм |
| Внешние размеры | 420x290x55 мм |
| Количество основных отсеков | 1 |
| Особенности | регулируемый плечевой ремень |
| Гарантия | 2 года |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
767 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00