Укр
Рус







Код товара: AR_2997761
Сумка Trust Bologna 16" Eco - экологичная компактная сумка для ноутбука диагональю 16 дюймов. Удобная и практичная сумка изготовленная из вторичных материалов.
| Предназначение | классические |
| Тип сумки | сумка |
| Рекомендуемый размер ноутбука | 16" |
| Способ закрытия | молния |
| Материал | полиэстер |
| Цвет | синий |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0,43 кг |
| Внутренняя высота под устройство | 375 мм |
| Внутренняя ширина под устройство | 260 мм |
| Внешние размеры | 29 x 41 x 2 см |
| Гарантия | 1 год |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
643 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00