Сумка для ноутбука Vinga 17.3" NB1730 black (NB1730BK) - фото 1
Сумка для ноутбука Vinga 17.3" NB1730 black (NB1730BK) - фото 2
Сумка для ноутбука Vinga 17.3" NB1730 black (NB1730BK) - фото 3
Сумка для ноутбука Vinga 17.3" NB1730 black (NB1730BK)
Код товара: AR_2997704
О товаре
Это идеальный выбор для профессиональных пользователей, проводящих много времени в разъездах.
Предназначениеклассические
Тип сумкисумка
Рекомендуемый размер ноутбука17"
Способ закрытиямолния
Материалполиэстер
Цветчерный
Страна производительУкраина
Вес0.35 кг
Внутренняя высота под устройство310 мм
Внутренняя ширина под устройство430 мм