Укр
Рус












Код товара: AR_3006164
Добавьте дополнительную яркость в любую комнату вашего дома. Светодиодные ленты Govee RGBIC LED Strip Light используют Wi-Fi и Bluetooth для легкого управления цветами и эффектами, чтобы персонализировать освещение.
Светодиодные ленты Govee RGBIC Pro совместимы с Alexa и Google Assistant для удобного голосового управления. Настраивайте цвета освещения и многое другое, не пошевелив пальцем.
Индивидуальное управление сегментамиИнновационная технология RGBIC позволяет настраивать каждый сегмент ленты по отдельности. Вы можете управлять яркостью, музыкальными режимами, цветами и эффектами с помощью приложения Govee Home App.
Возможности приложения Govee Home AppПриложение Govee Home App открывает доступ к множеству интересных функций для ваших светильников, включая 64+ предустановленных сюжетных режимов и функцию музыкального режима. Имеется более 16 млн. вариантов цветов, подходящих для любого случая.
Адаптация для крупных праздников и других мероприятийУстраиваете ли вы вечеринку по случаю дня рождения, празднуете Рождество или проводите часовое мероприятие - светодиодные ленты Govee украсят ваше окружение живительными цветами.
Свет, который танцует вместе с вамиБлагодаря встроенному в блок управления микрофону ленточные гирлянды могут подхватывать ритмы вашей любимой музыки. Также можно использовать приложение Govee Home App для доступа к различным музыкальным режимам, чтобы настроить цвета и световые эффекты.
| Тип ленты | бытовая |
| Энергопотребление | 3.6 Вт/м |
| Цветовая температура | 2700 - 6500 K |
| Цвет свечения | RGB |
| Класс защиты | IP20 |
| Напряжение питания | 220-240 В |
| Интерфейсы и протоколы | Wi-Fi, Bluetooth |
| Длина ленты | 10 м |
| Страна производитель | Китай |
| Блок питания в комплекте | есть |
| Диапазон рабочих температур | -15 +40 °C |
| Источник питания | от сети |
| Угол рассеивания | 120 ° |
| Особенности | Приложение на Android, Приложение на iOS, Голосом, RGB (выбор цвета) |
| Ресурс работы | 50 000 ч |
| Тип светодиодов | COB |
| Ширина ленты | 10 мм |
| Гарантия | 1 год |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
3 798 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00