Укр
Рус

Код товара: AR_3024043
LED светильник настенно-потолочный круглый Videx DL3S 24W 4000K (VL-DL3S-244W)
Светильник накладной VIDEX – это высокотехнологичный осветительный прибор, который используется в жилых помещениях в качестве основного источника освещения. Стильный дизайн превращает пространство под самые разные задачи пользователя. Альтернатива традиционным люстрам и другим осветительным средствам. Устанавливается как на горизонтальной поверхности, так и вертикальной. После установки не требует обслуживания в течение всего периода эксплуатации. Его размеры составляют всего 292 x 292 x 28 мм.
Светильник имеет светоотдачу – 100Лм/Вт. Суммарная сила светового потока составляет 2400 лм. Во время работы светильника отсутствует мерцание, снижая нагрузку на зрение. Цветовая температура – 4000К (белый свет).
Устойчив к большому количеству включений и исключений (100 000). Ресурс работы – 30 000 часов. Будет служить долго, что подтверждается гарантией – 2 года. При изготовлении используются только безопасные материалы.
При подключении к сети напрямую обеспечит стабильную работу при перепадах напряжения. Рабочее напряжение 220-240В.
| Источник света | светодтодная (LED) панель |
| Тип светильника | настенный, потолочный |
| Назначение | внутреннее освещение |
| Форма | квадратная |
| Тип монтажа | накладной |
| Мощность | 24 Вт |
| Световой поток | 2400 Лм |
| Цветовая температура | 4000 K |
| Питание | 220 - 240 В |
| Smart-управление | нет |
| Цвет | белый |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.82 кг |
| Влагозащита | нет |
| Длина кабеля | кабель без вилки |
| Класс защиты IP | IP20 |
| Угол рассеивания | 120° |
| Лампа в комплекте | есть |
| Рабочая температура | -20°C - +40°C |
| Размеры | 292 x 292 x 28 мм |
| Срок службы | 30 000 часов |
| Гарантия | 2 года |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
1 460 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00