Укр
Рус



Код товара: AR_3006115
Для процессоров - INTEL, AMD, сокет - 1156, 2011, AM4, AM5, 1150, 1151, 1155, 1851, диаметр вентиляторов - 120 мм, Подсветка - RGB, 240 Вт, 2000 об/мин ± 10%, материал радиатора - алюминий, Тип подшипников - гідродинамічний (FDB Bearing), уровень шума - 33 dB, разъемы питания - 4-pin PWM, 3-pin, черный
| Для процессоров | INTEL, AMD |
| Сокет | AM4, 1155, 1150, 1151, AM4, AM5, 2011, 1156, 1851, 1151, AM5 |
| Количество вентиляторов | 2 |
| Диаметр вентиляторов | 120 мм |
| Подсветка | RGB |
| Максимальный TDP | 240 Вт |
| Тип подшипников | гідродинамічний (FDB Bearing) |
| Уровень шума | 33 dB |
| Цвет | черный |
| Страна производитель | Китай |
| Длина патрубков | 400 мм |
| Максимальная частота вращения | 2000 об/мин, 2000 об/мин ± 10% |
| Материал радиатора | алюминий |
| Напряжение питания вентиляторов | 12 В |
| Воздушный поток | 70 CFM |
| Разъемы питания | 3-pin, 4-pin PWM |
| Размеры радиаторов | 277 х 120 х 27 мм |
| Давление | 2.0 мм H2O |
| Гарантия | 1 год |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
5 626 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00