Укр
Рус





Код товара: AR_3006132
Для процессоров - INTEL, AMD, сокет - 1156, 1366, 2011, AM4, AM5, 1150, 1151, 1152, 1155, 1200, 1700, 1851, 2066, диаметр вентиляторов - 120 мм, Подсветка - нет, 350 Вт, 3000 об/мин, материал радиатора - алюминий + медь, Тип подшипников - керамический подшипник качения (Ceramic bearing), уровень шума - 45 dB, разъемы питания - 3-pin (помпа), 4-pin (вентилятор), белый
| Для процессоров | INTEL, AMD |
| Сокет | 1151, AM5, AM4, 1155, 1150, 2066, 1152, 2011, 1366, 1156, 1851, 1200, 1700 |
| Количество вентиляторов | 3 |
| Диаметр вентиляторов | 120 мм |
| Подсветка | нет |
| Максимальный TDP | 350 Вт |
| Тип подшипников | керамический подшипник качения (Ceramic bearing) |
| Уровень шума | 45 dB |
| Цвет | белый |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная частота вращения | 3000 об/мин |
| Материал радиатора | алюминий + медь |
| Напряжение питания вентиляторов | 12 В |
| Воздушный поток | 93.29 CFM |
| Разъемы питания | 3-pin (помпа), 4-pin (вентилятор) |
| Размеры вентиляторов | 120 х 120 х 25 мм |
| Размеры радиаторов | 396 х 120 х 27 мм |
| Давление | 4.88 мм H2O |
| Управление скоростью вращения | есть |
| Гарантия | 1 год |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
4 155 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00