Укр
Рус












Код товара: AR_3006135
| Для процессоров | INTEL, AMD |
| Сокет | 1851, 1200, 1700, AM5, AM4 |
| Количество вентиляторов | 3 |
| Диаметр вентиляторов | 120 мм |
| Подсветка | ARGB |
| Тип подшипников | гідродинамічний (FDB Bearing) |
| Уровень шума | 37.4 dB |
| Цвет | черный |
| Страна производитель | Китай |
| Длина патрубков | 450 мм |
| Максимальная частота вращения | 2600 об/мин |
| Материал радиатора | медь |
| Напряжение питания вентиляторов | 12 В |
| Обслуговування СВО | нет |
| Воздушный поток | 90.78 CFM |
| Разъемы питания | 4-pin, 9-pin |
| Размер водоблока | 80.9 x 77 x 67.1 мм |
| Давление | 3.82 мм H₂O |
| Управление скоростью вращения | есть |
| Гарантия | 10 лет |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
7 395 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00