Укр
Рус

Код товара: AR_3015201
Режимы работы - Wi-Fi точка, стандарты сетей - n, ac, a, b, g, ax (до 2402 Мбит/с), рабочая частота - 2.4 / 5 ГГц, тип антенны - встроенная/несъемная, интерфейсы - LAN 10/100/1000 Мбит/с
| Режимы работы | Wi-Fi точка |
| Стандарты сетей | n, ac, a, b, g, ax (до 2402 Мбит/с), Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Рабочая частота | 2.4 / 5 ГГц |
| Тип антенны | встроенная/несъемная |
| Интерфейсы | LAN 10/100/1000 Мбит/с |
| Страна производитель | Китай |
| Безопасность информации | WPA3, WPA/WPA2-Enterprise, WEP, WPA-PSK, WPA2-PSK |
| Соответствие сетевым стандартам | IEEE 802.3af PoE (Power over Ethernet), IEEE 802.11 n, IEEE 802.11 g, IEEE 802.11 ac, IEEE 802.11 a, IEEE 802.11 b, IEEE 802.3at PoE (Power over Ethernet), IEEE 802.11 ax |
| Вес | 253 г |
| Высота | 115 мм |
| Глубина | 30 мм |
| Дополнительные возможности | 2x2 MU-MIMO, 3x3 MU-MIMO |
| Питание | PoE/адаптер |
| Количество LAN портов | 4 |
| Количество антенн | 3 |
| Мониторинг и управление | GWN.Manager |
| Набор | 1 точка доступа |
| Рабочий диапазон температуры воздуха | 0°C~45°C |
| Ширина | 135 мм |
| Гарантия | 1 год |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
4 776 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00