Укр
Рус

Код товара: AR_3015220
BaseBox2 (RB912UAG-2HPnD-OUT)
Отличное решение как для крупных, так и небольших частных беспроводных сетей. Рабочий диапазон точки доступа – 2,4 ГГц. Этого вполне хватает для качественной передачи данных в бытовом стандарте WiFi. За основу разработчики взяли качественную материнскую плату серии RB912, значительно ее усовершенствовав. Например, BaseBox2 имеет два разъема SMA, чтобы можно было подключать 2 внешние антенны, USB порт для использования со сторонними модемами, влагозащищенный корпус для размещения на улице при любых погодных условиях. Чтобы гарантированно защитить устройство от непогоды, порты Ethernet и USB расположены снизу и надежно защищены крышкой. Для того, чтобы открыть точку доступа, не требуются инструменты: все закрывается на специальные крепления.
При тестировании производителем устройство успешно выдержало испытание проливным дождем, ветром и снегом, так как в основе защиты от погодных условий лежат проверенные принципы подводных фотоаппаратов и видеокамер.
Если возникнет необходимость получить двухканальный диапазон, то в точке доступа BaseBox2 производитель предусмотрел слот MiniPCIe и три дополнительных разъема для необходимых антенн.
| Режимы работы | Wi-Fi точка |
| Стандарты сетей | n, b, g, Wi-Fi 4 (802.11n) |
| Рабочая частота | 2.4 ГГц |
| Тип антенны | встроенная/несъемная |
| Возможность подключения USB устройств | 3G-модем |
| Интерфейсы | LAN 10/100/1000 Мбит/с, USB 2.0 |
| Страна производитель | Китай |
| Соответствие сетевым стандартам | IEEE 802.11 n, IEEE 802.11 g, IEEE 802.11 b |
| Вес | 390 г |
| Высота | 246 мм |
| Глубина | 50 мм |
| Дополнительные интерфейсы | USB 2.0 |
| Дополнительные возможности | 2x2 MIMO |
| Питание | PoE/адаптер |
| Количество LAN портов | 1 |
| Количество антенн | 2 |
| Максимальная скорость | до 300 Мбит/с |
| Набор | 1 точка доступа |
| Рабочий диапазон температуры воздуха | От -40 °C до +70 °C |
| Ширина | 135 мм |
| Гарантия | 1 год |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
5 445 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00