Укр
Рус

Код товара: AR_3015197
Режимы работы - Wi-Fi точка, стандарты сетей - n (до 300 Мбит/с), тип антенны - встроенная/несъемная, интерфейсы - LAN 10/100 Мбит/с
| Режимы работы | Wi-Fi точка |
| Стандарты сетей | n (до 300 Мбит/с), Wi-Fi 4 (802.11n) |
| Рабочая частота | 2.4 ГГц |
| Тип антенны | встроенная/несъемная |
| Интерфейсы | LAN 10/100 Мбит/с |
| Страна производитель | Китай |
| Соответствие сетевым стандартам | IEEE 802.11 n |
| Высота | 185 мм |
| Глубина | 30 мм |
| Дополнительные возможности | LTE |
| Питание | PoE/адаптер |
| Количество LAN портов | 1 |
| Количество антенн | 4 |
| Максимальная скорость | до 300 Мбит/с |
| Набор | 1 точка доступа |
| Рабочий диапазон температуры воздуха | От -40 °C до 70 °C |
| Ширина | 85 мм |
| Гарантия | 1 год |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
5 228 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00