Укр
Рус

Код товара: AR_3015215
Наружная двухдиапазонная точка доступа RG-RAP52-OD, Reyee Wi-Fi 5 AC1300
Небольшое устройство с большими возможностями
Наружная миниатюрная точка доступа AC1300 Wave 2 для ячеистой сети для вилл и предприятий розничной торговли.
Гибкие возможности монтажа в любом удобном месте
Надежная работа сети Wi-Fi с большой зоной охвата для вашего бизнеса
Решение на базе микрочипа AC1300, дополненное мощными усилителями корпоративного класса и специально спроектированными антеннами, обеспечивает оптимальное покрытие и качество работы сети Wi-Fi.
Надежная защита, стабильный сигнал
Самое доступное устройство Reyee для максимально эффективного использования облака
| Режимы работы | Wi-Fi точка, Mesh точка |
| Стандарты сетей | ac (до 867 Мбит/с), n (до 400 Мбит/с), Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Рабочая частота | 2.4 / 5 ГГц |
| Тип антенны | внешняя/несъемная |
| Интерфейсы | LAN 10/100/1000 Мбит/с |
| Поддержка MESH | есть |
| Страна производитель | Китай |
| Безопасность информации | WPA, WPA2, WPA-PSK |
| Соответствие сетевым стандартам | IEEE 802.3af PoE (Power over Ethernet) |
| Вес | 400 г |
| Высота | 220 мм |
| Глубина | 35.7 мм |
| Дополнительные возможности | 2x2 MIMO |
| Питание | PoE |
| Количество LAN портов | 1 |
| Количество антенн | 2 |
| Набор | 1 точка доступа |
| Рабочий диапазон температуры воздуха | -30°C ~ +70°C |
| Ширина | 50 мм |
| Гарантия | 3 года |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
6 249 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00