Укр
Рус

Код товара: AR_3015193
Внешняя всенаправленная точка доступа RG-RAP6202(G) Wi-Fi 5 AC1300
Устойчивость к суровым условиям эксплуатации
Полностью герметичная, водонепроницаемая, пыленепроницаемая, влагостойкая и огнестойкая конструкция, а также защита от ветровой эрозии.
Всенаправленное покрытие с широким диапазоном
Четыре встроенные антенны с высоким коэффициентом усиления и полное покрытие в радиусе 100 метров на частоте 2,4 ГГц и 300 метров на частоте 5 ГГц
Легкое добавление дополнительной внешней сети Wi-Fi с помощью Reyee Mesh
Никаких кабелей и простота использования.
Простая установка
Конструкция крепления, отделенная от стойки, легкая установка и пластиковые кабельные стяжки вместо железного обруча.
Облачные технологии упрощают ведение бизнеса
| Режимы работы | Wi-Fi точка |
| Стандарты сетей | ac (до 1.2 Гбит/с), Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Рабочая частота | 2.4 / 5 ГГц |
| Тип антенны | встроенная/несъемная |
| Интерфейсы | LAN 10/100/1000 Мбит/с |
| Страна производитель | Китай |
| Безопасность информации | WPA, WPA-PSK, WPA2-PSK |
| Вес | 1000 г |
| Высота | 166 мм |
| Глубина | 220 мм |
| Дополнительные возможности | 2x2 MIMO |
| Питание | PoE/адаптер |
| Количество LAN портов | 2 |
| Количество антенн | 4 |
| Набор | 1 точка доступа |
| Рабочий диапазон температуры воздуха | -30°C ~ +65°C |
| Ширина | 220 мм |
| Гарантия | 3 года |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
10 299 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00