Укр
Рус

Код товара: AR_3015162
Точка серии EAP – это высокопроизводительное устройство для построения бесшовных беспроводных сетей любой сложности и конфигурации. С ее помощью пользователи смогут всегда быть в зоне действия Wi-Fi сети без разрыва связи в помещении любой площади и архитектуры.
| Режимы работы | Wi-Fi точка |
| Стандарты сетей | g (до 54 Мбит/с), b (до 11 Мбит/с), n (до 300 Мбит/с), Wi-Fi 4 (802.11n) |
| Рабочая частота | 2.4 ГГц |
| Тип антенны | внешняя/съемная |
| Интерфейсы | LAN 10/100 Мбит/с |
| Страна производитель | Тайвань |
| Безопасность информации | WPA, WPA2, WEP, WPA-PSK, WPA2-PSK, WPA2-ENT |
| Соответствие сетевым стандартам | IEEE 802.11 n, IEEE 802.11 g, IEEE 802.11 b |
| Питание | 24 В пассивное PoE |
| Количество LAN портов | 1 |
| Количество антенн | 2 |
| Максимальная скорость | до 300 Мбит/с |
| Мониторинг и управление | WEB-интерфейс |
| Набор | 1 точка доступа |
| Рабочий диапазон температуры воздуха | -30°C ~ +65°C |
| Гарантия | 2 года |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
2 520 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00