Укр
Рус

Код товара: AR_3015192
| Режимы работы | Wi-Fi точка, Mesh точка |
| Стандарты сетей | a (до 54 Мбит/с), g (до 54 Мбит/с), b (до 11 Мбит/с), n (до 300 Мбит/с), ax (до 2402 Мбит/с), ac (до 1083.3 Мбит/с), Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Рабочая частота | 2.4 / 5 ГГц |
| Тип антенны | встроенная/несъемная |
| Интерфейсы | LAN 10/100/1000 Мбит/с |
| Поддержка MESH | есть |
| Страна производитель | Китай |
| Безопасность информации | WPA-ENT, WPA3-ENT, WPA3-Personal, WPA-Personal, WPA2-Personal, WPA2-ENT |
| Соответствие сетевым стандартам | IEEE 802.11 n, IEEE 802.11 g, IEEE 802.11 ac, IEEE 802.11 a, IEEE 802.11 b, IEEE 802.3at PoE (Power over Ethernet), IEEE 802.11 ax |
| Высота | 56.8 мм |
| Глубина | 106.5 мм |
| Дополнительные возможности | поддержка технологии WMM, SSID, 2x2 MIMO, Airtime Fairness, QoS, OFDMA, Beamforming, 1024-QAM high data rate |
| Питание | PoE |
| Количество LAN портов | 1 |
| Количество антенн | 2 |
| Максимальная скорость | до 3 Гбіт/с |
| Мониторинг и управление | SNMP, SSH, Omada |
| Набор | 1 точка доступа |
| Рабочий диапазон температуры воздуха | -30°C ~ +70°C |
| Ширина | 280.4 мм |
| Гарантия | 1 год |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
8 363 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00