Уценка. Светодиодный линейный светильник Enerlight Harmonia T5 14W 4000К белый (HARMONIA14SMD90W) - фото 1
Уценка. Светодиодный линейный светильник Enerlight Harmonia T5 14W 4000К белый (HARMONIA14SMD90W) - фото 2
Уценка. Светодиодный линейный светильник Enerlight Harmonia T5 14W 4000К белый (HARMONIA14SMD90W) - фото 3
Уценка. Светодиодный линейный светильник Enerlight Harmonia T5 14W 4000К белый (HARMONIA14SMD90W) - фото 4
Уценка. Светодиодный линейный светильник Enerlight Harmonia T5 14W 4000К белый (HARMONIA14SMD90W) - фото 5
Уценка. Светодиодный линейный светильник Enerlight Harmonia T5 14W 4000К белый (HARMONIA14SMD90W) - фото 6
Уценка. Светодиодный линейный светильник Enerlight Harmonia T5 14W 4000К белый (HARMONIA14SMD90W)
Код товара: MD_2636883
О товаре
Причина: поврежденная упаковка, вмятина на корпусе.
Преимущества светильников Enerlight:
  • экономят от 50% до 90% энергии, по сравнению со светильниками на основе люминесцентных ламп;
  • имеют длительный срок эксплуатации - до 30 000 часов;
  • не нуждаются в специальной утилизации;
Размер изделия: 880 x 22 x 26 мм.
Характеристики
Бренд
Enerlight
Страна-производитель
Китай
Питание
От сети
Тип монтажа
Накладные
Тип лампы
Светодиодные
Температура свечения
Температура свечения
Световой поток
Мощность
14 Вт
Напряжение
165 - 265 В
Угол рассеивания
180°
Ресурс работы
Степень защиты
IP20
Материал плафона
Пластик
Материал основания
Алюминий
Цвет
Белый
Все характеристики
Продавец
У этого товара еще нет отзывов.
Дарим 10 баллобонусов за информативный отзыв и подтвержденную покупку
В наличии
-38%