Укр
Рус

Код товара: AR_3014529
Аналоговый, Входное напряжение - 12-28 V, Исходящее напряжение - 5 V, Размер корпуса - 68х36х15 мм, 48 г
| Тип | Аналоговый |
| Мощность | 25/1000/2000/3000/5000 mW |
| Размер корпуса | 68х36х15 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 48 г |
| Выходное напряжение | 5 V |
| Входное напряжение | 12-28 V |
| Тип запчасти (квадрокоптеры) | аксессуары, видеопередатчик |
| Гарантия | 1 месяц |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
2 536 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00