Укр
Рус

Код товара: AR_3010147
Тип - адаптер, Питание - прикуриватель автомобиля, Назначение - для планшета, для фитнес-браслета, универсальное, для смарт часов, для ноутбука, для TWS наушников, для смартфона, тип выходного подключения - USB Type-C, USB, Max - 5 A, 165 Вт, количество USB портов - 1 x USB, 2 x USB Type C, быстрая зарядка - Power Delivery, Quick Charge 2.0, Quick Charge 3.0, Quick Charge 4.0, Programmable PowerSupply (PPS), Power Delivery 3.0, Power Delivery 2.0, черный
| Тип | адаптер |
| Питание | прикуриватель автомобиля |
| Назначение | для ноутбука, для TWS наушников, для смартфона, для планшета, для фитнес-браслета, универсальное, для смарт часов |
| Тип выходного подключения | USB Type-C, USB |
| Максимальный выходной ток | 5 A |
| Количество USB портов | 1 x USB, 2 x USB Type C |
| Быстрая зарядка | Power Delivery, Quick Charge 4.0, Quick Charge 2.0, Quick Charge 3.0, Programmable PowerSupply (PPS), Power Delivery 3.0, Power Delivery 2.0 |
| Цвет | черный |
| Страна производитель | Китай |
| Выходной ток | 3 A, 5 A |
| Дополнительные характеристики | высокая безопасность использования (защита от перенапряжения, перегрузки, короткого замыкания, перегрева) |
| Максимальная выходная мощность | 165 Вт |
| Гарантия | 2 года |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
1 297 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00