Укр
Рус

Код товара: AR_3010057
Сетевой адаптер питания USB
2 встроенных USB-порта
Можно заряжать два устройства одновременно.
Защита от перегрузки и короткого замыкания
Помогает обезопасить заряжаемое устройство в случае возникновения каких-либо проблем при зарядке.
Подходит для розетки европейского стандарта
Незаменим для зарядки различных типов устройств
Выходные параметры адаптера достаточны для питания различных типов портативной электроники (планшетные компьютеры, мобильные телефоны, смартфоны, навигаторы, регистраторы, радар-детекторы, MP3, PMP, PDA, цифровые фотокамеры).
| Тип | адаптер |
| Питание | сеть |
| Назначение | универсальное |
| Тип выходного подключения | USB |
| Максимальный выходной ток | 2.1 А |
| Количество USB портов | 2 x USB |
| Цвет | черный |
| Страна производитель | Китай |
| Выходной ток | 2.1 A |
| Дополнительные характеристики | размеры без упаковки: 4 x 8 x 2 см, материал корпуса: Пластик |
| Максимальная выходная мощность | 10.5 Вт |
| Особенности | защита от перегрузки, защита от короткого замыкания |
| Гарантия | 1 месяц |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
263 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00