Укр
Рус

Код товара: AR_3026562
Напряжение - 12 В, Емкость батареи - 45 Ач, Пусковой ток - 330 А, Полярность - - / + (обратная) Евро, Тип клем - тонкий конус (asian), Тип корпуса - азиатский, Необходимость обслуживания - необслуживаемый, свинцово-кислотный (SLA), Тип транспорта - легковые авто, ширина - 129 мм, высота - 227 мм, Длина - 238 мм, вес - 12.8 кг
| Напряжение | 12 В |
| Емкость батареи | 45 Ач |
| Пусковой ток | 330 А |
| Полярность | - / + (обратная) Евро |
| Тип клем | тонкий конус (asian) |
| Тип корпуса | азиатский |
| Необходимость обслуживания | необслуживаемый |
| Тип АКБ | свинцово-кислотный (SLA) |
| Тип транспорта | легковые авто |
| Ширина | 129 мм |
| Высота | 227 мм |
| Длина | 238 мм |
| Страна производитель | Чехия |
| Вес | 12.8 кг |
| Ручка для переноса | есть |
| Гарантия | 1 год |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
6 751 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00