Укр
Рус

Код товара: AR_3001539
Хотите, чтобы ваша стабильность в работе не оказалась под угрозой? Хотите заменить старую и изношенную АКБ для любимого ноутбука на новенькую и более продуктивную? Без проблем, Вы на правильном пути.
Аккумулятор для ноутбука PowerPlant ASUS A32-A46 (A31-K56, ASK560L7) 14.8V 2600mAh (NB00000271) - это надежный аккумулятор, который разработан с использованием качественных элементов питания и оригинальных чипов. Благодаря современной технологии производства Li-ion и профессионализма разработчиков, аккумулятор PowerPlant вобрал в себя только ключевые преимущества. Повышенная энергетическая плотность, низкий уровень саморазряда, отсутствие "эффекта памяти", сохранность заряда при длительном эксплуатации и способность к быстрой перезарядке позволяют этим АКБ стать, более чем, полноценной заменой оригинальных элементов питания.
| Тип | Li-Ion |
| Вид | лицензионный |
| Страна производитель | Китай |
| Емкость | 2600mAh |
| Количество ячеек | 4 cell |
| P/N совместимых аккумуляторов | A31-K56, A32-K56, A41-K56, A42-K56 |
| Цвет | Чёрный |
| Напряжение | 14.8V |
| Размеры | 285 x 35 x 21 мм |
| Гарантия | 1 год |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
1 319 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00