Укр
Рус



Код товара: AR_3002322
Аккумуляторная батарея — самая важная часть ноутбука, которая обеспечивает вам мобильность, и возможность оставаться всегда в сети. Оригинальные элементы только наилучшего качества и добротная сборка гарантируют вам долговременный срок работы аккумулятора, длительное время работы и достойную замену АКБ. Надежный адаптер переменного тока дает возможность без перебоев одновременно заряжать батарею и работать с устройством. Аккумуляторы проходят 16 этапов теста по различным критериям.
Преимуществами выбора наших батарей являются отсутствие "эффекта памяти", низкий уровень саморазряда, и способность к быстрой перезарядке.
| Тип | Li-Pol |
| Вид | лицензионный |
| Страна производитель | Китай |
| Емкость | 4800mAh |
| Количество ячеек | 3 cell |
| P/N совместимых аккумуляторов | 17C3PG2 / L17M3PG2. L17C3PG1 / L17M3PG1 / L17L3PG1. L17M3PG3. 5B10Q82428 / 5B10Q88561 / 5B10Q80766 / 5B10Q93417 / 5B10W67238, 5B10Q82428 / 5B10Q88561 / 5B10Q80766 / 5B10Q93417 / 5B10W67238 |
| Вес | 221 г |
| Цвет | Чёрный |
| Напряжение | 11.4V |
| Размеры | 230x120x5 мм |
| Гарантия | 1 год |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
1 679 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00