Укр
Рус

Код товара: AR_3013782
Prologix – ведущий украинский производитель компьютерной техники, специализирующийся на создании инновационных решений для различных групп пользователей. Миссия бренда заключается в обеспечении доступными, надежными и высококачественными продуктами, отвечающими современным стандартам.
Технические решения Prologix способны удовлетворить потребности как индивидуальных пользователей, так и крупных корпораций. Все продукты сочетают в себе передовые технологии с простотой использования, что обеспечивает высокую эффективность в работе. В то же время, продукция остается доступной по цене, что делает ее привлекательной для широкого круга потребителей.
Компания активно сотрудничает с партнерами и клиентами по всему миру, предоставляя не только качественные продукты, но и профессиональные услуги и индивидуальные технологические решения. Такой подход помогает клиентам добиваться своих бизнес-целей и осуществлять технологический прогресс.
Prologix – это не просто бренд, но и стиль жизни, отражающий веру в мощность технологий и их влияние на жизнь современного человека.
| Напряжение | 12 В |
| Емкость | 8 Ач |
| Назначение | универсальные |
| Особенности | AGM (Absorbed Glass Mat) |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 2.7 кг, 2.08 кг |
| Размер | 151 x 65 x 94 мм, 70 x 110 x 150 мм |
| Тип клем | F1 |
| Гарантия | 1 год |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
836 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00