Укр
Рус

Код товара: AR_3009965
Ёмкость - 10000 mAh, электрохимическая система - Li-pol, интерфейсы подключения (выход) - USB Type-C, выходной ток - 2.4 A, 2.22 A, размер - 103 х 69.5 х 14.5 мм, материал корпуса - PC-пластик, Алюминиевый сплав; Огнестойкий ABS, вес - 190 г, Цвет - черный
| Ёмкость | 10000 mAh |
| Назначение | для телефона, для планшета, для смарт-часов |
| Электрохимическая система | Li-pol |
| Источник заряда батареи | сеть 220 В |
| Интерфейсы подключения (вход) | USB Type-C |
| Интерфейсы подключения (выход) | USB Type-C, Wireless Charger |
| Особенности | цифровой дисплей, Qi, Power Delivery, MagSafe |
| Цвет | черный |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 190 г |
| Выходной ток | 2.4 A, 2.22 A |
| Входное напряжение | 5 V, 9 V |
| Входной ток | 3 A |
| Максимальная выходная мощность, Вт | 20 |
| Материал корпуса | PC-пластик, Алюминиевый сплав; Огнестойкий ABS |
| Размер | 103 х 69.5 х 14.5 мм |
| Гарантия | 2 года |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
1 807 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00