Укр
Рус

Код товара: AR_3009924
Это настоящая электростанция среди портативных батарей!
PB-301 хранит колоссальные 30000 мА*ч электроэнергии для ваших устройств.
Он имеет два входных порта: Type-C и MicroUSB, последний — для случаев, когда вам нужно придерживаться старых стандартов. Порт USB-C выполняет функции как входа, так и выхода, а также поддерживает Power Delivery, что позволяет заряжать вашу батарею ещё быстрее.
Два порта USB-A поддерживают Quick Charge 3.0, обеспечивая зарядку трех устройств одновременно в три раза быстрее.
Встроенный дисплей состояния информирует вас о текущем режиме быстрой зарядки и позволяет контролировать оставшийся заряд батареи.
В этой модели портативной батареи мы также использовали технологию Smart IC, которая распознает ваше устройство, адаптирует параметры зарядки к проводу и оптимизирует напряжение. Кроме того, данная батарея обеспечивает защиту вашего гаджета от короткого замыкания, перегрева и других потенциальных угроз.
Если вы часто проводите много времени вдали от розеток, эта модель идеально подойдет для вас!
| Ёмкость | 30000 mAh |
| Назначение | для роутера, для телефона, для планшета, для плеера, для смарт-часов |
| Электрохимическая система | Li-pol |
| Источник заряда батареи | сеть 220 В, USB |
| Интерфейсы подключения (вход) | microUSB, USB Type-C, USB |
| Интерфейсы подключения (выход) | 2 х USB, microUSB, 2 x USB Type-C |
| Особенности | Quick Charge 3.0, Power Delivery |
| Цвет | черный |
| Страна производитель | Китай |
| Выходной ток | 5 A |
| Входное напряжение | 5 V, 9 V |
| Входной ток | 3 A |
| Максимальная выходная мощность, Вт | 20 |
| Также | павербанк для роутера |
| Гарантия | 2 года |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
2 016 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00