Укр
Рус

Код товара: AR_3009931
Мощный павербанк емкостью 27000 мАч обеспечит ваш смартфон дополнительным временем работы до 98 часов, небольшой планшет - до 32 часов, а большой - до 21 часа.
Благодаря технологии USB-C Power Delivery с мощностью до 65 Вт, ENERGIZER UE27062PQ может быстро заряжать не только смартфоны и планшеты, но и ноутбуки. Он совместим с большинством современных устройств
Порт USB-A с технологией Smart 18 Вт способен зарядить ваш телефон от 0% до 80% всего за 35 минут.
Три выхода позволяют одновременно заряжать до трех устройств.
На удобном цифровом дисплее вы сразу увидите состояние заряда павербанка.
Технология PowerSafe Management защищает как павербанк, так и ваши устройства от короткого замыкания, перегрузки по току, перезаряда и переразряда.
| Ёмкость | 27000 mAh |
| Назначение | для планшета, для плеера, для смарт-часов, для роутера, для ноутбука, для телефона |
| Электрохимическая система | Li-pol |
| Источник заряда батареи | USB |
| Интерфейсы подключения (вход) | microUSB, USB Type-C |
| Интерфейсы подключения (выход) | 1 х USB, 2 x USB Type-C |
| Особенности | цифровой дисплей, Quick Charge 3.0, Power Delivery, Quick Charge 2.0, Quick Charge 2.1 |
| Цвет | черный |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 523 г |
| Выходной ток | 3 A, 3.25 A |
| Входное напряжение | 5 V, 20 V, 9 V, 12 V, 15 V |
| Входной ток | 3 A, 3.25 А |
| Защита | защита от короткого замыкания, защита от перезаряда, защита от перегрузки тока, защита от перегрева, избыточного напряжения на входе |
| Максимальная выходная мощность, Вт | 65 |
| Размер | 151 х 64 х 38 мм |
| Также | павербанк для роутера |
| Гарантия | 1 год |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
2 312 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00