Укр
Рус

Код товара: AR_3009951
Ёмкость - 10000 mAh, электрохимическая система - Li-pol, Источник заряда батареи - USB, сеть 220 В, интерфейсы подключения (выход) - USB Type-C, 2 х USB, выходной ток - 2.4 A, размер - 99 x 64 x 26 мм, материал корпуса - пластик, вес - 220 г, Цвет - черный
| Ёмкость | 10000 mAh |
| Назначение | для телефона, для планшета, для плеера, для роутера |
| Электрохимическая система | Li-pol |
| Источник заряда батареи | сеть 220 В, USB |
| Интерфейсы подключения (вход) | microUSB, USB Type-C |
| Интерфейсы подключения (выход) | USB Type-C, 2 х USB |
| Цвет | черный |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 220 г |
| Выходной ток | 2.4 A |
| Входное напряжение | 5 V |
| Входной ток | 2.4 A |
| Материал корпуса | пластик |
| Размер | 99 x 64 x 26 мм |
| Также | павербанк для роутера |
| Гарантия | 1 год |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
839 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00