Укр
Рус





Код товара: AR_3005978
Chieftec Polaris - серия надежных компьютерных блоков питания. Отвечают стандарту 80 PLUS Gold. Изготовлены на основе проверенной компонентной базы, что гарантирует надежность и стабильность работы устройства в течение длительного срока эксплуатации.
Позволяет быть уверенным в отличной работоспособности блока и стабильному питанию системы. Форм-фактор данного блока ATX. Данная модель мощностью 550 Вт прекрасно подойдет для сборки производительных систем различного назначения (рабочие, мультимедийные, игровые). Предусмотрено полностью модульное управления кабелями, LLC-преобразователь с технологией DC-DC.
Изделие обеспечит хорошую эффективность работы с потреблением минимального количества электроэнергии. Охлаждается при помощи активного вентилятора размером 120 мм.
| Тип БП | модульные, для компьютеров |
| Мощность | 550 Вт |
| Модульное подключение кабелей | Full |
| Сертификация 80 PLUS | 80 PLUS Gold |
| Модуль PFC | активный |
| Кол-во разъемов дополнительного питания для видеок | 2 |
| Количество разъемов SATA | 6 |
| Диаметр вентиляторов | 1x120 мм |
| Страна производитель | Китай |
| OutputCurrent +12V1 | 45.8A |
| OutputСurrent +3,3V | 20A |
| OutputСurrent +5V | 20A |
| OutputСurrent +5Vsb | 3А |
| OutputСurrent -12V | 0.3А |
| Защита от | SCP (защита от короткого замыкания), UVP (защита от пониженного напряжения), OVP (защита от превышения напряжения), OTP (защита от перегрева), OPP (защита от перегрузки по суммарной мощности), OCP (защита от перегрузки по току на каждом канале), SIP (Защита от скачков тока и напряжения) |
| Количество разъемов Peripheral | 3 |
| Количество разъемов FDD | 1 |
| Подключение видеокарты | 2x6+2 pin |
| Подключение материнской платы | 20+4 pin |
| Подключение процессора | 2x4+4pin |
| Размер, мм | 150 x 140 x 87 мм |
| Тип охлаждения | вентилятор |
| Гарантия | 2 года |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
4 525 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00