Укр
Рус

Код товара: AR_3015583
Тип - клемный, Входное напряжение - 190-265В, Выходное напряжение - 12 В, Выходной ток - 5 А, Формат преобразования - импульсный, защита от короткого замыкания, защита от глубокого разряда Акб, Материал корпуса - металл
| Тип | клемный |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Выходной ток | 5 А |
| Формат преобразования | импульсный |
| Материал корпуса | металл |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 295 мм |
| Входное напряжение | 190-265В |
| Глубина | 90 мм |
| Защита | защита от короткого замыкания, защита от глубокого разряда Акб |
| Регулировка выходного напряжения | нет |
| Ширина | 195 мм |
| Гарантия | 1 год |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
1 885 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00