Блок питания к ноутбуку ASUS 150W 19.5V, 7.7A, 4.5/3.0 (pin inside) Slim-корпус (A17-150P1A / A40297) - фото 1
Блок питания к ноутбуку ASUS 150W 19.5V, 7.7A, 4.5/3.0 (pin inside) Slim-корпус (A17-150P1A / A40297) - фото 2
Блок питания к ноутбуку ASUS 150W 19.5V, 7.7A, 4.5/3.0 (pin inside) Slim-корпус (A17-150P1A / A40297) - фото 3
Блок питания к ноутбуку ASUS 150W 19.5V, 7.7A, 4.5/3.0 (pin inside) Slim-корпус (A17-150P1A / A40297)
Код товара: AR_3001081
О товаре
Вид - оригинальный, Совместимость с ноутбуками - Asus, тип разъема подключения к ноутбуку - 4.5 x 3.0 мм, источник питания - сеть 220 В
Видоригинальный
Совместимость с ноутбукамиAsus
Тип разъема подключения к ноутбуку4.5 x 3.0 мм
Страна производительКитай
Источник питаниясеть 220 В
Выходное напряжение19.5 В
Выходной ток (сила тока)7.7 А