Блок питания к ноутбуку Dell 150W Slim 19.5V 7.7A разъем 7.4/5.0 (pin inside) (DA150PM100-00) - фото 1
Блок питания к ноутбуку Dell 150W Slim 19.5V 7.7A разъем 7.4/5.0 (pin inside) (DA150PM100-00)
Код товара: AR_3000993
О товаре
Блок питания к ноутбуку Dell 150W Slim 19.5V 7.7A – это интеллектуальный адаптер переменного тока, который обеспечит питание вашего помощника от электросети, а также надежно защитит его от скачков и перепадов напряжения даже при ударах молний. Только оригинальный блок питания может гарантировать «правильный» процесс зарядки аккумулятора в Вашем ноутбуке и, благодаря этому, существенно продлить его срок службы. Не издает посторонних звуков при работе и отличается повышенным качеством кабеля.
Видоригинальный
Совместимость с ноутбукамиDell
Тип разъема подключения к ноутбуку7.4 x 5.0 мм
Страна производительКитай
Источник питаниясеть 220 В
Выходная мощность150 Вт
Выходное напряжение19.5 В
Выходной ток (сила тока)7.7 A