Укр
Рус




Код товара: AR_3001027
Блок питания к ноутбуку Dell 90W Oval 19.5V 4.62A разъем 7.4/5.0 (pin inside) (LA90PM130) - это сетевой блок питания для ноутбука с мощностью 90 Ватт, который обеспечит Ваше мобильное устройство дополнительным питанием и поможет сэкономить заряд батареи для работы в пути. Этот оригинальный блок питания сертифицирован для работы с ноутбуками Dell и защитит Ваше оборудование от резких скачков напряжения, даже при ударах молнии.
Блок питания к ноутбуку Dell 90W Oval 19.5V 4.62A разъем 7.4/5.0 (pin inside) (LA90PM130) выполнен в новом современном дизайне - благодаря лёгкому весу и компактным размерам он не будет занимать много места на Вашем рабочем столе и удобно поместится в Вашей сумке для ноутбука. Не издает посторонних звуков при работе и отличается повышенным качеством кабеля. Данный адаптер имеет специфический разъем в виде восьмигранника, поэтому он станет идеальным решением для ноутбуков Dell.
Блок питания обеспечивает быструю зарядку ноутбука и гарантирует безопасность при нестабильной работе электросети. Легкий вес и небольшой размер позволяют без усилий носить его в сумке для ноутбука. Позволяет заряжать аккумулятор везде, где есть розетка.
| Вид | оригинальный |
| Совместимость с ноутбуками | Dell |
| Тип разъема подключения к ноутбуку | 7.4 x 5.0 мм with pin |
| Страна производитель | Китай |
| Источник питания | сеть 220 В |
| Выходная мощность | 90 Вт |
| Выходное напряжение | 19.5 В |
| Выходной ток (сила тока) | 4,62 А |
| Совместимые парт-номера блоков питания | PA-10, PA-3E, LA90PM130, LA90PS0-00, NADP-90KB, NADP-90KB A, PA-1900-01D3, PA-1900-02D, PA-1900-02D2, PA-1900-05D2, 02H098, 07W104, 09T215, 0DF266, 0F 266, 2H098, 2H098, 310-2860, 310-2862, 310-3149, 310-3399, 310-4002, 310-4804, 310-6325, 310-6557, 310-7 |
| Гарантия | 1 год |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
1 670 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00