Блок питания к ноутбуку Dell 90W Oval 19.5V 4.62A разъем 7.4/5.0 (pin inside) (LA90PM130) - фото 1
Блок питания к ноутбуку Dell 90W Oval 19.5V 4.62A разъем 7.4/5.0 (pin inside) (LA90PM130) - фото 2
Блок питания к ноутбуку Dell 90W Oval 19.5V 4.62A разъем 7.4/5.0 (pin inside) (LA90PM130) - фото 3
Блок питания к ноутбуку Dell 90W Oval 19.5V 4.62A разъем 7.4/5.0 (pin inside) (LA90PM130) - фото 4
Блок питания к ноутбуку Dell 90W Oval 19.5V 4.62A разъем 7.4/5.0 (pin inside) (LA90PM130)
Код товара: AR_3001027
О товаре
Блок питания к ноутбуку Dell 90W Oval 19.5V 4.62A разъем 7.4/5.0 (pin inside) (LA90PM130) - это сетевой блок питания для ноутбука с мощностью 90 Ватт, который обеспечит Ваше мобильное устройство дополнительным питанием и поможет сэкономить заряд батареи для работы в пути. Этот оригинальный блок питания сертифицирован для работы с ноутбуками Dell и защитит Ваше оборудование от резких скачков напряжения, даже при ударах молнии.
Блок питания к ноутбуку Dell 90W Oval 19.5V 4.62A разъем 7.4/5.0 (pin inside) (LA90PM130) выполнен в новом современном дизайне - благодаря лёгкому весу и компактным размерам он не будет занимать много места на Вашем рабочем столе и удобно поместится в Вашей сумке для ноутбука. Не издает посторонних звуков при работе и отличается повышенным качеством кабеля. Данный адаптер имеет специфический разъем в виде восьмигранника, поэтому он станет идеальным решением для ноутбуков Dell.
Видоригинальный
Совместимость с ноутбукамиDell
Тип разъема подключения к ноутбуку7.4 x 5.0 мм with pin
Страна производительКитай
Источник питаниясеть 220 В
Выходная мощность90 Вт
Выходное напряжение19.5 В
Выходной ток (сила тока)4,62 А
Совместимые парт-номера блоков питанияPA-10, PA-3E, LA90PM130, LA90PS0-00, NADP-90KB, NADP-90KB A, PA-1900-01D3, PA-1900-02D, PA-1900-02D2, PA-1900-05D2, 02H098, 07W104, 09T215, 0DF266, 0F 266, 2H098, 2H098, 310-2860, 310-2862, 310-3149, 310-3399, 310-4002, 310-4804, 310-6325, 310-6557, 310-7