Укр
Рус








Код товара: AR_3000920
Блок питания для ноутбуков Apple 61W производства ExtraDigital — просто необходимая вещь для тех, кто активно эксплуатирует портативные ПК MacBook. Это компактный блок питания который не займет много место при хранении дома и в дорожной сумке. Он станет незаменимым помощником для вас как в поездках и путешествиях, так и для домашнего использования.
Ососбенности:
| Вид | лицензионный |
| Совместимость с ноутбуками | Apple |
| Тип разъема подключения к ноутбуку | USB Type-C |
| Страна производитель | Китай |
| Источник питания | сеть 220 В |
| Выходная мощность | 61 Вт |
| Выходное напряжение | 20.3 В |
| Выходной ток (сила тока) | 3 А |
| Гарантия | 1 год |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
1 064 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00