Блок питания к ноутбуку PowerPlant ASUS 220V, 19V 50W 2.64A (4.8*1.7) (AS50F4817) - фото 1
Блок питания к ноутбуку PowerPlant ASUS 220V, 19V 50W 2.64A (4.8*1.7) (AS50F4817) - фото 2
Блок питания к ноутбуку PowerPlant ASUS 220V, 19V 50W 2.64A (4.8*1.7) (AS50F4817) - фото 3
Блок питания к ноутбуку PowerPlant ASUS 220V, 19V 50W 2.64A (4.8*1.7) (AS50F4817)
Код товара: AR_3000986
О товаре
Блок питания для ноутбуков PowerPlant ASUS 220V, 19V 50W 2.64A (4.8*1.7) - качественный и надежный адаптер переменного тока, который позволяет одновременно заряжать батарею от сети и работать с ним. Обеспечивает быструю зарядку ноутбука и гарантирует безопасность при нестабильной работе электросети. Легкий вес и небольшой размер позволяют без усилий носить его в сумке для ноутбука. Позволяет заряжать аккумулятор везде, где есть розетка. Обеспечивает бесперебойную работу, что позволит Вам быть уверенным в сохранности вашего ноутбука и данных на нем. Блок питания имеет качественные коннекторы из прочной и огнеупорной пластмассы, что обеспечивает долговечное использование и надежность от возгораний.
Видлицензионный
Совместимость с ноутбукамиAsus
Тип разъема подключения к ноутбуку4.8 x 1.7 мм
Страна производительКитай
Источник питаниясеть 220 В
Выходная мощность50 Вт
Высота125 мм
Выходное напряжение19 В
Выходной ток (сила тока)2.64 А
Глубина35 мм