Укр
Рус



Код товара: AR_3000986
| Вид | лицензионный |
| Совместимость с ноутбуками | Asus |
| Тип разъема подключения к ноутбуку | 4.8 x 1.7 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Источник питания | сеть 220 В |
| Выходная мощность | 50 Вт |
| Высота | 125 мм |
| Выходное напряжение | 19 В |
| Выходной ток (сила тока) | 2.64 А |
| Глубина | 35 мм |
| Совместимые парт-номера блоков питания | Asus ADP-50SB Asus ADP-50SB Delta ADP-50MB ADP-50HH ADP-50SB |
| Совместимость с моделями ноутбуков | Asus A1 series. Asus A1000 series. Asus A1200 series. Asus A1300 series. Asus L1 series. Asus L1000 series. Asus L1400 series. Asus L7 series. Asus L7000 series. Asus L7200 series. Asus L8 series. Asus L8400 series. Asus F7 series. Asus F74 series. Asus F |
| Ширина | 50 мм |
| Гарантия | 2 года |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
550 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00