Укр
Рус










Код товара: AR_3005961
GameMax GX-700 80+ Gold Wired – черный блок питания ATX, одна из инновационных золотых основ дизайна на Platinum Level, LLC и схеме DC-DC, классическая эффективность свыше 92%, технология свободного кабеля. Источник питания серии GameMax GX Сертификат 80+ Gold, предлагающий большую ценность для геймеров и разработчиков систем. Вентилятор FDB уменьшает тепло во время большой нагрузки, сохраняя при этом низкий уровень шума. Разработанная с учетом стабильности и долговечности серия GX является идеальным выбором для питания ваших систем! LLC+DC-DC высокоэффективный 80+ Золотой сертификат APFC. DC-DC встроенный индуктор накопления энергии, тихий и высокоэффективный. 100-240 В переменного тока полное входное напряжение. Несколько интерфейсов PCIE полностью поддерживают новые видеокарты. Интегрированный полностью твердотельный конденсатор, выход модуля Free-Cable, меньшие потери мощности. Резонансный конденсатор Farad является стабильным и эффективным. Основной конденсатор выдерживает до 105 ℃ имеет длительный срок службы и плавный выход. Вентилятор с регулируемой температурой работает очень тихо. Всего 7 уровней защиты, OTP, OCP, SCP, OVP, UVP, OPP, SIP. Полностью черная плоская выходная линия из чистой меди, эффективная и мощная. Компоненты, изготовленные SMT, быстро рассеивают тепло и более стабильны.
| Тип БП | для компьютеров |
| Стандарт БП | ATX |
| Мощность | 700 Вт |
| Модульное подключение кабелей | нет |
| Сертификация 80 PLUS | 80 PLUS Gold |
| Модуль PFC | активный |
| Кол-во разъемов дополнительного питания для видеок | 4 |
| Количество разъемов SATA | 6 |
| Диаметр вентиляторов | 1x120 мм |
| Страна производитель | Китай |
| (Сборка) Длинна блока питания, мм | 140 |
| OutputCurrent +12V1 | 58А |
| OutputСurrent +3,3V | 20A |
| OutputСurrent +5V | 20A |
| OutputСurrent +5Vsb | 2.5А |
| OutputСurrent -12V | 0.3А |
| Защита от | SCP (защита от короткого замыкания), UVP (защита от пониженного напряжения), OVP (защита от превышения напряжения), OTP (защита от перегрева), OPP (защита от перегрузки по суммарной мощности), OCP (защита от перегрузки по току на каждом канале) |
| Количество разъемов Peripheral | 3 |
| Подключение видеокарты | 4x6+2 pin |
| Подключение материнской платы | 20+4 pin |
| Подключение процессора | 4+4pin |
| Размер, мм | 140 x 150 x 86 мм |
| Тип охлаждения | вентилятор |
| Гарантия | 2 года |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
3 509 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00