Укр
Рус







Код товара: AR_3005998
Блок питания серии GameMax GM — качественный источник электропитания, предназначенный для снабжения узлов компьютера электрической энергией. В его задачу входит преобразование сетевого напряжения до заданных значений, их стабилизация и защита от незначительных помех питающего напряжения. Блок питания оснащен кулером, который благодаря своему размеру и меньшей частоте вращения, еффективно охлаждает БП и при этом остается малошумным.
| Тип БП | для компьютеров |
| Стандарт БП | ATX |
| Мощность | 400 Вт |
| Модульное подключение кабелей | нет |
| Модуль PFC | активный |
| Количество разъемов SATA | 2 |
| Диаметр вентиляторов | 1x120 мм |
| Страна производитель | Китай |
| (Сборка) Длинна блока питания, мм | 160 |
| OutputCurrent +12V1 | 11A |
| OutputСurrent +12V2 | 13A |
| OutputСurrent +3,3V | 14A |
| OutputСurrent +5V | 20A |
| OutputСurrent +5Vsb | 2.5А |
| OutputСurrent -12V | 0.5А |
| Количество разъемов Peripheral | 2 |
| Подключение видеокарты | отсутствует |
| Подключение материнской платы | 20+4 pin |
| Подключение процессора | 4pin |
| Размер, мм | 160 × 150 × 86 мм |
| Тип охлаждения | вентилятор |
| Гарантия | 2 года |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
939 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00