Бур Wurth SDSPLUS-Q-D10-L160 Red Line 10x160 мм (1668051016) - фото 1
Бур Wurth SDSPLUS-Q-D10-L160 Red Line 10x160 мм (1668051016) - фото 2
Бур Wurth SDSPLUS-Q-D10-L160 Red Line 10x160 мм (1668051016) - фото 3
Бур Wurth SDSPLUS-Q-D10-L160 Red Line 10x160 мм (1668051016)
Код товара: MD_1357016
О товаре
Особенности:
  • диаметр 10 мм и общая длина 160 мм обеспечивают идеальные параметры для различных задач сверления;
  • отличный выбор для точного и глубокого сверления в бетоне, кирпиче, пеноблоке и газобетоне;
  • выбор профессионалов благодаря надежности и долговечности;
  • сделает работу быстрой, точной и эффективной.
Характеристики
Бренд
Wurth
Страна-производитель
Китай
Общая длина
160 мм
Рабочая длина
92 мм
Диаметр
10 мм