Бур Wurth SDSPLUS-Q-D10-L450 Red Line 10x450 мм (1668051045) - фото 1
Бур Wurth SDSPLUS-Q-D10-L450 Red Line 10x450 мм (1668051045) - фото 2
Бур Wurth SDSPLUS-Q-D10-L450 Red Line 10x450 мм (1668051045) - фото 3
Бур Wurth SDSPLUS-Q-D10-L450 Red Line 10x450 мм (1668051045)
Код товара: MD_1357020
О товаре
Особенности:
  • диаметр 10 мм и общая длина 450 мм обеспечивают идеальные параметры для различных задач сверления;
Общая длина
450 мм
Рабочая длина
390 мм
Диаметр
10 мм