Дата кабель USB 2.0 AM to Type-C 2.0m 60W white Digitus (AK-300340-020-W) - фото 1
Дата кабель USB 2.0 AM to Type-C 2.0m 60W white Digitus (AK-300340-020-W)
Код товара: AR_3009579
О товаре
DIGITUS AK-300340-020-W — это силиконовый кабель USB-A > USB-C длиной 1 метр, предназначенный для быстрой зарядки и синхронизации устройств. Он поддерживает стандарт USB 2.0 со скоростью передачи данных до 480 Мбит/с, что подходит для повседневных задач, таких как обмен файлами или подключение мобильных устройств. Благодаря поддержке Power Delivery, кабель обеспечивает зарядку мощностью до 60 Вт (20 В, 3 А), что позволяет быстро заряжать смартфоны, планшеты и другие совместимые гаджеты.
Типкабель
Тип коннектора 1USB 2.0 (A)
Тип коннектора 2USB Type-C
Длина2 м
Цветбелый
Страна производительКитай
Особенностиштекер типа C можно использовать с обеих сторон, прочный кабель со сроком службы до 25 000 сгибаний (на основе внутренних испытаний), поддерживает функцию доставки питания через USB с 20 В, 3 А и 60 Вт, поддерживает скорость передачи данных 480 Мбит/с, обратная совместимость с USB 2.0 и USB 1.1, AWG: 24