Душевой канал Maxiflow VEGA LUX 60 см решетка Дождь 4079.0Y050K.060.1 - фото 1
Душевой канал Maxiflow VEGA LUX 60 см решетка Дождь 4079.0Y050K.060.1 - фото 2
Душевой канал Maxiflow VEGA LUX 60 см решетка Дождь 4079.0Y050K.060.1 - фото 3
Душевой канал Maxiflow VEGA LUX 60 см решетка Дождь 4079.0Y050K.060.1 - фото 4
Душевой канал Maxiflow VEGA LUX 60 см решетка Дождь 4079.0Y050K.060.1 - фото 5
Душевой канал Maxiflow VEGA LUX 60 см решетка Дождь 4079.0Y050K.060.1 - фото 6
Душевой канал Maxiflow VEGA LUX 60 см решетка Дождь 4079.0Y050K.060.1
Код товара: SB_2445546
О товаре
Комплектация душевого канала:
  • Корпус из нержавеющей стали марки AISI 304
  • поворотный сифон на 360°
  • Гидрозатвор
  • Сетка (поставляется в защитной п/е пленке)
Благодаря своей решетке из нержавеющей стали марки 304, она имеет качественный и стильный вид. Толщина решетки из нержавеющей стали – 1 мм.
Внутри желоба установлен клапан, предотвращающий попадание канализационных запахов в помещение.
Не рекомендуется использовать высокоплотные чистящие средства в течение длительного времени.
Серия VEGA LUX имеет рисунок решетки: "дождь".
Особенности душевого трапа:
  • длина лотка – 60см
  • высота – 67,9 мм
  • пропускная способность – 32 л/мин
  • подключение к трубе – 50 мм