Укр
Рус

Код товара: AR_3016491
Тройная функция безопасности: автоматическое отключение, защита от перегрева и без воды, отключение при снятии с базы
Стильный матово-глянцевый дизайн
Нагревательный элемент и нагревательный поддон чайника закрыты нержавеющей сталью, что делает очистку гораздо легче и безопаснее.
Поверните чайник на базе 360°
Большая гибкость и удобное положение ручки. Поскольку шнур подключен к базе, чайник можно носить
Отсек для хранения кабеля
Благодаря отсеку для хранения шнура в базе чайника можно отрегулировать нужную длину кабеля.
Bosch – немецкие стандарты качества
Приборы Bosch разработаны профессиональными немецкими инженерами, которые известны благодаря своему удивительному вниманию к деталям. Устройства производятся и протестированы на современных заводах, что гарантирует настоящее немецкое качество.
| Тип | обычный |
| Объем | 1.7 л |
| Потребляемая мощность | 2400 Вт |
| Материал корпуса | пластик |
| Тип нагревательного элемента | скрытый (диск) |
| Защита | от перегрева, от включения без воды |
| Особенности | отсек для хранения шнура, светловой индикатор |
| Цвет | белый |
| Страна производитель | Китай |
| Индикатор уровня воды | внешний |
| Автоотключение при закипании воды | есть |
| Вес | 1.1 кг |
| Установка температуры нагрева | нет |
| Габариты устройства (ВхШхГ) | 26.7 х 23.1 х 16.6 см |
| Длина кабеля | 0.8 м |
| Дополнительные характеристики | напряжение/частота: 220 в/50 гц |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Крышка | несъемная |
| Вращение на 360° | есть |
| Фильтр от накипи | съемный |
| Гарантия | 2 года |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
1 981 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00