Укр
Рус

Код товара: AR_3016433
Крышка со специальной конструкцией
Можно приготовить вкусную чашку чая или кофе, используя только одну руку. Крышка откроется мягким нажатием на кнопку, а специальная конструкция крышки против укропа гарантирует, что с чайника не упадет и капли кипятка.
Технология Strix
Гарантированное качество и безопасность, поскольку контроллер Strix разработан в соответствии с современными международными стандартами. Он рассчитан на 12000 циклов нормальной работы.
Двойные стенки
Двойные стенки обеспечивают улучшенную изоляцию, чтобы вода оставалась горячей дольше, и снижают температуру наружных стен корпуса, чтобы вы не обожглись.
Фильтр от накипи
Качественный фильтр от накипи легко снимается и моется. Кроме того, он предотвращает кропание воды при наливании в чашку. Благодаря фильтру чайник можно использовать даже с жесткой водой.
Холодный на ощупь
Благодаря двойной стенке и специальному слою воздуха между внутренней и наружной стенками, этот чайник будет оставаться негорячим на ощупь и безопасен при случайном касании, даже после закипания.
| Тип | обычный |
| Объем | 1.5 л |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Материал корпуса | нержавеющая сталь |
| Тип нагревательного элемента | скрытый (диск) |
| Защита | от перегрева |
| Особенности | двойная стенка |
| Цвет | черный |
| Страна производитель | Китай |
| Индикатор уровня воды | внутренний |
| Автоотключение при закипании воды | есть |
| Вес | 1 кг |
| Вес в упаковке | 1.3 кг |
| Установка температуры нагрева | нет |
| Габариты устройства (ВхШхГ) | 24.3 х 22.6 х 15 см |
| Габариты в упаковке (ВхШхГ) | 24.7 х 22 х 15 см |
| Длина кабеля | 0.75 м |
| Дополнительные характеристики | контроллер STRIX |
| Страна регистрации бренда | Словения |
| Крышка | несъемная |
| Вращение на 360° | есть |
| Фильтр от накипи | есть |
| Гарантия | 1 год |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
1 304 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00