Укр
Рус

Код товара: AR_3024744
Резина для подтягиваний - это новый спортивный тренажер, набирающий популярность во всем мире благодаря высокой эффективности и универсальности применения. Резиновые петли предназначены для серьезных силовых тренировок. Имеют два основных применения - усложнить одни упражнения, добавляя плавно увеличивающуюся нагрузку по мере растяжения, а также сделать другие упражнения более доступными, облегчая вес занимающегося с недостаточным уровнем подготовки.
| Тип | резиновые петли |
| Вид | ленточные |
| Применение | для мышц бедер, для мышц спины, мышцы рук, для мышц плеча, для мышц ног, для мышц груди, для мышц кисти, для мышц предплечья, для мышц пресса, мышцы таза, для мышц шеи, для мышц ягодиц |
| Материал | резина |
| Цвет | желтый |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 216 см |
| Тип нагрузки | резина |
| Толщина | 0.45 см |
| Ширина | 0.65 см |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
430 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00