Укр
Рус












Код товара: AR_2998736
MSI Claw A1M – революционная портативная игровая приставка, знаменующая собой новую эру портативного гейминга. Благодаря процессору Intel Core Ultra 7, интегрированному NPU и технологии Intel XeSS, она обеспечивает плавный и увлекательный игровой процесс даже в AAA-играх.
Окунитесь в непревзойденные игровые впечатления на 7-дюймовом игровом экране Full HD с частотой обновления 120 Гц, исключительной цветопередачей и хорошей плавностью. Революционная внутриструйная система охлаждения MSI Claw перенаправляет часть воздушного потока на охлаждение большей части внутренних компонентов, чтобы вы могли играть дольше.
Дизайн Claw эргономично приспособлен для комфорта и точности. Он разработан с учетом естественных очертаний вашей руки, поэтому обеспечивает максимально комфортный игровой опыт. А благодаря RGB-подсветке, украшающей аналоговые джойстики и кнопки ABXY, Claw демонстрирует идеальный геймерский стиль. Настройте его в соответствии со своими предпочтениями и наслаждайтесь яркими эффектами.
Особенности:
- эргономичный дизайн обеспечивает оптимальный игровой опыт;
- триггеры и джойстики на основе эффекта Холла, предназначенные для надежной работы с чрезвычайной точностью;
- лучший в своем классе аккумулятор емкостью 53 Вт/ч;
- революционная разработка охлаждения Cooler Boost HyperFlow;
- эксклюзивные макроклавиши: бросайте ульт нажатием одной клавиши;
- быстрая передача данных и широкие возможности подключения благодаря Thunderbolt 4;
- поддержка Wi-Fi 7 для высокой производительности, сверхнизкой задержки и отсутствия искажений при работе с несколькими каналами связи;
- MSI Center M имеет специальный интерфейс, разработанный для портативных устройств, с простыми в использовании настройками;
- MSI AI Engine автоматически настраивает различные системные параметры, чтобы лучше подстроиться под ваши потребности.
| Тип консоли | портативная |
| Платформа | Windows |
| Модель | Claw A1M |
| Объем встроенной памяти | 1 ТБ |
| Объем оперативной памяти | 16 ГБ |
| Максимальное разрешение | 1920 х 1080 (Full HD) |
| Поддержка носителей | MicroSD |
| Страна производитель | Китай |
| Интерфейсы подключения | Mini-jack 3.5 мм, 1 x Thunderbolt 4 |
| Беспроводное подключение | Bluetooth 5.4, Wi-Fi 7 BE1750 |
| Вес | 675 г |
| Графический процессор | Intel Arc Graphics |
| Диагональ экрана | 7" |
| Цвет | черный |
| Процессор | Intel Core Ultra 7 155H (16 ядер, 22 потоков) |
| Размер | 294 x 117 x 21.2 мм |
| Тип оперативной памяти | LPDDR5 |
| Гарантия | 1 год |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
40 270 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00