Укр
Рус

Код товара: AR_3015795
Цилиндрическая IP-видеокамера Hikvision DS-2CD2043G2-LI серии AcuSense обеспечивает классификацию целей (человек/транспортные средства) на основе глубокого обучения. Данная модель на основе передовой технологии Smart Hybrid Light обеспечивает три режима освещения (до 40 м): цветной, инфракрасный и интеллектуальный. В интеллектуальном режиме камера поддерживает инфракрасное освещение до тех пор, пока не обнаружит триггер для активации LED-освещения.
Особенности:
Высокое разрешение (4 Мп) и фиксированное фокусное расстояние (4 мм) обеспечивают детализированное изображение с широким углом обзора.
Передовые стандарты компрессии видео H.265+/H.265/H.264+/H.264, благодаря которым сохраняется высокое качество изображения при относительно небольшом размере видеофайла.
Технология WDR с диапазоном 120 дБ обеспечивает высокое качество изображения при сложном освещении.
Маски конфиденциальности позволяют скрыть определенные участки кадра, которые не должны попадать под наблюдение, например, окна, двери частных помещений или зоны, не относящиеся к охраняемой территории.
Технология РоЕ позволяет значительно снизить энергопотребление, ведь питание и передача сигнала производится по одному кабелю.
Корпус камеры имеет класс защиты IP67, что делает ее устойчивой к пыли и воде. Это позволяет использовать камеру на открытых территориях при любых погодных условиях.
| Тип камеры | IP-камера |
| Вид | корпусные (bullet) |
| Тип подключения | проводные |
| Разрешение мегапиксельных камер | 4 Мп (2688 x 1520) |
| Размер матрицы | 1/2.9" |
| Объектив | фиксированный |
| Фокусное расстояние | 4 мм |
| Тип подсветки | комбинированная (ИК + LED) |
| Дальность подсветки | 40 м |
| Особенности | поддержка PoE, встроенный микрофон, поддержка карт памяти |
| Класс защищенности | IP67 |
| Страна производитель | Китай |
| Аналитика | пересечение линии, обнаружение вторжения, вход/выход из региона, оставленные/пропавшие предметы, распознавание объекта, наблюдение за объектом, обнаружение объекта, идентификация объекта |
| Вес | 515 г |
| Производитель и тип матрицы | Progressive Scan CMOS |
| Высота | 176 мм |
| Глубина | 75 мм |
| Диапазон рабочих температур | -30°C ~ +60°C |
| Динамик обратной связи | нет |
| Динамический диапазон | WDR, BLC, HLC |
| Дополнительные функции | шумоподавление 3D DNR, ROI |
| Цвет | белый |
| Угол обзора по вертикали | 45° |
| Угол обзора по горизонтали | 84° |
| Максимальная рабочая влажность | 95 % |
| Материал корпуса | металл |
| Поддержка сетевых протоколов | RTSP, IPv4, DNS, DDNS, NTP, IGMP, SMTP, FTP, UPnP, SNMP, Bonjour, 802.1X, QoS, RTCP, ISAPI, TLS, SDK, SSL, TCP/IP, ICMP, HTTP, PPPoE, IPv6, UDP, HTTPS, DHCP, RTP |
| Рабочее напряжение | 12 В |
| Размещение | на улице |
| Фокусное расстояние (мин) | 4 мм |
| Фокусное расстояние (макс) | 4 мм |
| Ширина | 75 мм |
| Гарантия | 2 года |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
6 185 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00