Укр
Рус

Код товара: AR_3015685
IP-камера, купольные, проводные, 8 Мп (3840 x 2160), 1/2.8", 2.8 - 8 мм, комбинированная (ИК + LED)
| Тип камеры | IP-камера |
| Вид | купольные |
| Тип подключения | проводные |
| Разрешение мегапиксельных камер | 8 Мп (3840 x 2160) |
| Размер матрицы | 1/2.8" |
| Объектив | вариофокал (зум) |
| Фокусное расстояние | 2.8 - 8 мм |
| Тип подсветки | комбинированная (ИК + LED) |
| Дальность подсветки | 30 м |
| Особенности | встроенный динамик обратной связи, поддержка карт памяти, поддержка PoE, встроенный микрофон |
| Класс защищенности | IP67, IP66 |
| Страна производитель | Китай |
| Аналитика | распознавание объекта, обнаружение движения, обнаружение транспортных средств |
| Вес | 510 г |
| Производитель и тип матрицы | CMOS |
| Высота | 104 мм |
| Глубина | 117 мм |
| Диапазон рабочих температур | -10°С ~ +50°С |
| Динамик обратной связи | есть |
| Дополнительные функции | система оповещения |
| Цвет | белый |
| Угол обзора по вертикали | 53°-30° |
| Угол обзора по горизонтали | 94°-50° |
| Максимальная рабочая влажность | 90 % |
| Материал корпуса | пластик, металл |
| Поддержка сетевых протоколов | RTMP, TCP/IP, HTTP, UDP, HTTPS, DHCP, RTSP, IPv4, DNS, DDNS, NTP, SMTP, FTP, UPnP, ONVIF, SSL |
| Рабочее напряжение | 12 В |
| Размещение | на улице |
| Фокусное расстояние (мин) | 2.8 мм |
| Фокусное расстояние (макс) | 8 мм |
| Ширина | 117 мм |
| Гарантия | 2 года |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
5 393 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00